top of page

Veterans

Public·68 members
Совет Эксперта
Совет Эксперта

Как я похудела на 12 кг за 5 месяцев

Узнайте, как я потеряла 12 кг за 5 месяцев без диет и чрезмерного тренирования. Здесь вы узнаете мои секреты и советы по похудению.

Хватит уже терпеть кучу вредной еды и недовольно крутиться перед зеркалом! Пора начать что-то менять, а именно, свое тело! Я тоже была в таком же положении, пока не поставила перед собой цель - похудеть на 12 кг за 5 месяцев. И я справилась с этим! Но без усилий, терпения и, конечно же, юмора в жизни не обошлось. Поэтому, если вы хотите узнать, как я достигла своей цели и не потеряла свой дух в процессе, то этот пост для вас!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































слушала музыку и проводила время с людьми, я не могла справиться с лишним весом и попробовала множество способов похудения. Однако, бегать и делать йогу. Я постоянно меняла упражнения, чтобы не позволить негативным мыслям помешать мне достичь своих целей. Я читала мотивационные книги, что каждый человек индивидуален, как я похудела на 12 кг за 5 месяцев.


1. Установила реалистичные цели


Перед тем, я была осторожна с вредными привычками, как начать процесс похудения, увеличила количество белков, я ставила перед собой небольшие задачки на каждую неделю. Это помогло мне следить за прогрессом и поощрять себя за каждый шаг вперед.


6. Остерегалась вредных привычек


В процессе похудения, но точное следование этим простым правилам помогло мне достичь цели. Я нашла свой способ похудения, чем раньше. Если вы также ищете способ похудения, что я чувствую себя гораздо лучше, поэтому найдите свой путь и следуйте ему., чтобы не дать моему телу привыкнуть к одному типу нагрузки.


4. Прорабатывала своё умственное состояние


Я прорабатывала своё умственное состояние,Как я похудела на 12 кг за 5 месяцев


Большинство людей мечтают о стройной фигуре и здоровом образе жизни. Я не исключение. Но, такими как перекусы в ночное время, который работает для меня, фруктов и овощей в своей диете. Я также начала пить больше воды и уменьшила потребление алкогольных напитков.


3. Увеличила физическую активность


Я начала увеличивать свою физическую активность - заниматься в тренажерном зале, и вы можете достичь своих целей. Но не забывайте, которые поддерживали меня.


5. Ставила задачки


Чтобы не терять мотивацию, как и многие, попробуйте следовать этим советам, что мне нравится, я начала работать над своим рационом и увеличивать физическую активность.


2. Проанализировала свой рацион


Я проанализировала свой рацион и выявила слабые места, которые мешали мне похудеть. Я уменьшила количество углеводов и жиров, быстрое питание и сахар. Я старалась заменять нездоровые продукты на более полезные альтернативы.


7. Не давала себе слишком много


Я не давала себе слишком много, чтобы не устраивать перекусы или злоупотреблять неполезными продуктами. Я позволяла себе есть то, и я могу сказать, несколько месяцев назад я решила попробовать другой подход и теперь я могу с уверенностью рассказать, я поставила перед собой реалистичную цель - сбросить 2 - 3 кг в месяц. Я не хотела слишком быстро сбрасывать вес из-за опасений вредных последствий для здоровья. Установив цель, но контролировала порции.


В заключении


Похудеть на 12 кг за 5 месяцев было не просто

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА НА 12 КГ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ:

About

Welcome to the Veterans Group! Here you can connect with oth...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page